El patrocinador oficial del bolso de los 50 grammy anuales fue el Sak. El Sak trató a los artistas y presentadores a una variedad de sus bolsos, incluida una primera oportunidad de agarrar al consumidor de Sak Ashbury en graffiti. La bolsa estará disponible esta primavera, pero las mujeres de la alfombra roja tuvieron el primer vistazo y la primera oportunidad para obtener la bolsa. La impresión en la bolsa es de paz y armonía y dedicada a apoyar el medio ambiente. El SAK se ha asociado para ayudar a la conservación de la naturaleza al subastarse las versiones firmadas del comprador de graffiti de Ashbury. El SAK estará subastando las bolsas firmadas en la gente de la caridad. ¡La oferta está sucediendo ahora! Las estrellas que han firmado bolsas para la subasta incluyen Miley Cyrus, Cyndi Lauper, Taylor Swift, los Foo Fighters, Plain White T’s y Amy Lee. Ya sea que seas una chica rockera, un chico del condado o uno de los millones que no puedan obtener entradas para conciertos de Miley Cyrus, ¡echa un vistazo a las bolsas y apoya la causa! La subasta termina el 13 de marzo de 2008.

Haga clic aquí para ofertar en la bolsa autografiada de Miley Cyrus (subasta hasta $ 800 ya)

Haga clic aquí para ofertar en la bolsa autografiada de Cyndi Lauper

Haga clic aquí para ofertar en la bolsa autografiada de Foo Fighters

Haga clic aquí para ofertar en la bolsa autografiada de Taylor Swift

Haga clic aquí para ofertar en la bolsa autografiada de Amy Lee

Haga clic aquí para ofertar en la bolsa autografiada de la T White Plein White